Giunta Comunale

>

Antonio Cicchetti - Sindaco

Segreteria:

Sede Palazzo Comunale

Telefono

0746-287238, 0746-287231

Giorni di ricevimento

su appuntamento

Scrivi al Sindaco

sindaco@comune.rieti.it

 Antonio Cicchetti

Daniele Sinibaldi - Vice Sindaco e Assessore

Attività produttive, Turismo
Telefono:

0746-287214

Scrivi all'Assessore:

daniele.sinibaldi@comune.rieti.it

 Daniele Sinibaldi

Sonia Cascioli - Assessore

Bilancio
Telefono:

0746-287245/450/223

Scrivi all'Assessore:

sonia.cascioli@comune.rieti.it

 Sonia Cascioli

Oreste De Santis - Assessore

Personale
Telefono:

0746-287228/804

Scrivi all'Assessore:

oreste.desantis@comune.rieti.it

 Oreste De Santis

Antonio Emili - Assessore

Urbanistica, lavori pubblici
Telefono:

0746-287835/376

Scrivi all'Assessore:

antonio.emili@comune.rieti.it

 Antonio Emili

Gianfranco Formichetti - Assessore

Cultura
Telefono:

0746-287318

Scrivi all'Assessore:

gianfranco.formichetti@comune.rieti.it

 Gianfranco Formichetti

Elisa Masotti - Assessore

Innovazione tecnologica, Digitalizzazione della P.A., Rapporti con le Associazioni, Pari opportunità
Telefono:

0746-287229

Scrivi all'Assessore:

elisa.masotti@comune.rieti.it

 Elisa Masotti

Giovanna Palomba - Assessore

Servizi Sociali
Telefono:

0746-287861/223

Scrivi all'Assessore:

giovanna.palomba@comune.rieti.it

 Giovanna Palomba

Claudio Valentini - Assessore

Ambiente, Protezione Civile
Telefono:

0746-287294

Scrivi all'Assessore:

claudio.valentini@comune.rieti.it

 Claudio Valentini